"Карпати" знову перемогли "РЕАЛ-МОШВСМ-НУК"

26 апреля 2014 г. Прес-служба Просмотров: 5081 RSS 22
Суперліга
Сьогодні, завершився матч 8 туру ЧУ між командами "Карпати" Ужгород та "РЕАЛ-МОШВСМ-НУК" Миколаїв.
Розпочався матч на рівних, спочатку Риба відкрила рахунок, але Уманець змогла його зрівняти. Було помітно, що в атаці у дівчат з Миколаєва не вистає Компанієць, тому ужгородки краще себе почували в захисті. Щодо атак, то в сладі ужгородської команди найрезультавнішими в першій половині гри були Семаль, Кот і Лезінська. Завершився перший тайм з рахунком 17:11.
В другій половині гри ужгородки продовжували тиснути на суперниць, тепер на вістрі атаки можна було побачити Кильч, Лєбєдєву та Цубину, а ворота ужгородської команди захищала Сумарока. "Карпатівки" впевнено довели гру до перемоги, рахунок зустрічі - 37:26.
Після завершеня матчу обидві команди відправились на обід, який для них організував президент ГК "Карпати" - Ледида Олександр Олександрович.
"Карпати" - "РЕАЛ-МОШВСМ-НУК" 36:26 (17:11)
"Карпати":
Артемчук, Гайович, Сумарока; Семаль 9, Кот 6/2, Лезінська 6, Кильч 5, Лєбєдєва 4, Уманець 2, Тарасова 2, Цубина 2, Руснак 1, Лазарєва, Шваб.
Ужгородські "Карпати" продовжують наступати на п'яти львівській "Галичанці", яка в обох матчах з херсонською "Дніпрянкою" здобула перемогу.
Наступні матчі ЧУ ужгородська команда проведе 9 та 10 травня в Херсоні, де зустрінеться з місцевою "Дніпрянкою".
twitter.com facebook.com
Комментариев: 22
  1. Всем респект - команде, тренеру, Президенту клуба, зрителям, приехавшим поддержать "Карпаты". Но в игре есть, над чем поработать клубу. Спасибо всем!

  2. не завидую я БОРИСУ ПЕТРОВСКОМУ потому что его же играки и хатять сплавить саму бильшу проблему створуэ один игрок пусть вин подумаэ над тем

  3. У нас все, кто сидят на трибунах,или у телевизора, знают, как нужно играть и кого тренировать. Попробовали бы сами...

  4. тут не иде мова про тренеровки а видношиння игракив до игри вони ебе рахують зирками

  5. Ну, если Вы с ними ближе знаком, лучше их знаете... А игрок, который решил, что он (она) - звезда, вот это уже практически труп для спорта. А наши ещё достаточно быстро бегают и даже забивают.

  6. за ким бигають за пивом и дискотеках бистро бигають а забивають на всих вони не поважають тренера и руководство вот ивидиш шо буде в херсони и потом з галечанкою

  7. 2014-04-27 в 15:50:10 | Карина

    всё будет хорошо)) девченки смогут собраться и показать достойную игру)

  8. Viki ты сначала научись писать грамотно,а потом сюда строчи че то.и если не веришь в команду то лучше не заходи сюда вообще.и что ты можешь знать про команду??сплетни все пускать могут.

  9. Вот, Мария, присоединяюсь. Грамотно выражать свои мысли и справедливо аргументировать надо ещё научиться. Такой коммент только в интернете под ником и проходит.

  10. які ви вси умни а вот проиграете и шо тоди скажете шо боря погано тренерує чи ладида гроши вам не дае шо вам ше треба я можу по спорити на все шо хочете шо ви проиграете игру в херсони а якшо так станеця я прийду писля ігри до вас на тренеровка и вам все скажу прямо в лице треба грати а не розказувати

  11. Ещё один грамотей. Или с клавиатурой проблемы. Сам то бросишь в "паутинку" или в "юбочку" как следует? Этому тоже научиться нужно. Посмотри - пол-команды молодёжь зелёная. Кого ругать, даже если уступят Львову (тьфу-тьфу!!!) ??? А в Херсоне выиграют, вот увидим.

  12. Эт я ещё корректно высказался. Не люблю, когда дилетанты критикуют, а не те, кто в игре разбирается (я себя к последним не причисляю).

  13. 2014-04-29 в 20:44:05 | Гандболіст

    "Карпати" - Чемпіон!!!

  14. Спасибо, за постоянную поддержку ShemetBogdan!

    viki если тебя что то не устраивает, или тебе что то не нравиться, так ты не сиди и не пиши тут всякие гадости, а прийди и скажи все в лицо игрокам! Много ты знаешь о команде и а том как она живет!Так может говорить только тот, кто ничего не добился.Все люди знают, что в спорте бывают как взлеты, так и падения! И не тебе судить кто звезды,а кто нет!!!

    И саша, если в команду не верят наши болельщики, то и не нужны такие болельщики.И ты не после поражения приходи и рассказывай свое мнение, а перед играми!

  15. Оле-оле-оле-оле!!! "Карпаты" - вперёд!!!

  16. може я в чомусь не правий але я свого постийно добиваюся але у нас э в команди люди яких треба вид хандболу гнати цеУМАНЕЦ ЛОЗИНСКА ТАРАСОВА КОТ КИЛЬЧ ВОРОНОВА ЯКШО ИХ УБРАТИ ТО И ПОРЯДОК И ДИСЦИПЛИНА БУДЕ У КОМАНДИ

  17. viki тебе не ясно тут говорили?ты блин заядлый болельщик!хотя бы слово ГАНДБОЛ научись правильно писать!лозинской насколько я помню давно в команде нет!смотрю ты черезчур умный,приходи в юность,с тобой там поговорят по душам,а то здесь умноват немного...

    и не тебе тут рассказывать кого гнать ,а кого нет,яснопонятно??!!

  18. и интересно чего же ты добился то в жизни??и не у тебя в команде...такие болельщик команде не нужны

  19. viki став васьком, потім знову viki, потім васьком... "толпу собираєш"? ))))

  20. Ну вообще дописался ты, viki! Приходи на следующие домашние матчи "Карпат", подискутируем воочию, может говоришь ты грамотнее. Хотя... вряд ли.

  21. толпу не збираю а за команду переживаю просто чуствую шо команда програе але вид широго серця бажаю им перемог в всих играх шо залишилися якшо виграють вси 2 гри у херсони я писля ихнього преизду виставлю яшик шампанского и буду радити за них але интуиция моя мени пидсказуэ шо станеться бида

  22. После твоих комментов захотят "Карпаты" с тобой шампанское пить?

Залиште коментар!

Використовуйте нормальні імена

Имя и сайт используются только при регистрации

(обязательно)